Здравствуйте, эксперты . Помогите советом пожалуйста . Мои родители настаивают чтобы я поступала в университет, лишь бы была корка . Не в тот, который я хочу . А я хочу вернуться в тот, в - вопрос №3501971

котором мне запретили учиться из-заздоровья. Я знаю что это очень сложно и шансов очень мало, но они есть. Но родители даже слушать не хотят, говорят что это все бред и нет шансов. Как мне поступать, слушать себя или родителей? Анастасия, 28.10.1998
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вашей жизнью можете распоряжаться только Вы.