Я во сне убила 4 человека. Чувствовала себя психически больной. И затем пыталась скрыть трупов.Убила всех ножом. Точнее голову всем отрезала. Кровь не было. Сильно испугалась. 4тый труп была моя - вопрос №3502155

бабушка. Она пришла ко мне живой и сказала " Я всегда говорила, я умру от её руки.Ты убила меня". Помогите толковать сон.

Ответы

Вам может угрожать опасность. Тут смотреть уже нужно не только сон, но и Вас. Чаще всего, когда человек во сне на кого-то нападает, означает прямо противоположное значение. И это необязательно физическое воздействие.
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, что, можете упустить какую-то выгоду или счастливый шанс…, либо, совершить  ошибку, которая уже имела место в Вашей жизни. Тщательнее обдумывайте свои действия и поступки в ближайшем времени… Бабушку помяните. Это она Вас предупреждает через сон…

@ SOFIA CHERNAYA