В четверг образовалось воспаление десны и отек шеи, на следующий день посетил стоматологию, удалили нижний зуб мудрости, который прорезался, через 42 часа после удаления на утро началось - вопрос №3502340

отхаркивание, в слюнях были не понятные сгустки бело-желтые, похожие на сопли, а так же отек остался без изменений, температура на данных момент 36.3

Ответы

Здравствуйте, Максим!

Можно рекомендовать пропить ципролет в течение 5 дней, который должен был назначить врач после удаления 8ки.

Но реакции воспаления нет и нет повода для беспокойства.