я выйду второй раз замуж или буду жить со своим бывшем мужем? Дата рождения:1982-04-13 - вопрос №3502644

Ответы

У вас даже 3 брака просматриваются за жизнь ( официальных или гражданских… но видны длительные любовные отношения с большими чувствами и совместным проживанием на одной территории)… так что одна не останетесь точно… а с бывшим мужем так или иначе общаться будете… связь ваша не разорвана так. чтобы сказать " разошлись навсегда"…
К бывшему не вернетесь, будет другой.