Здравствуйте, эксперты! К чему снится во сне моя тётя принимала ванну, было много пены, рядом с ней на ванне была собака среднего размера серого цвета, немного седая и я чувствовала от собаки - вопрос №3502899

неприязнь, она рычала порой, оскалив зубы, но она мне ничего не сделала, а напротив была чёрная собака, но она ничего не делала, но мне показалось что серая собака оберегала тётю от меня, она не сидела на месте и не уходила, но я ей ничего не хотела сделать плохого, но и тётя не придавада ввиду что так ведет себя собака. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это пустой сон.
Здравствуйте!  Сон означает, что, тетя, ревностно, оберегает свою личную жизнь, особенно, когда происходят новые положительные события… Предпочитает не распространяться…