Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, если у людей одновременно звучит одна и та же мысль, пишут одно и то же одновременно, чувства одни и те же, распознавание эмоций на расстоянии без - вопрос №3502920

вербальногообщения и т.д… Всё, как синхронизировано. Что это может быть?
2 ответа

Ответы

Это тонкое чувствование друг друга, интуитивное, в психологии эмпатийность. С точки зрения астрологии сонастройка по Луне Нептуну в синастрии
Эмпатия