Добрый день, как пройдёт неделя в плане работы и отношений ? 18.01.1987 Вардан - вопрос №3503321

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени! Неделя с 4 по 10 ноября.
Работа — насыщена. Общение с коллегами, может быть обучение. Передача информации и оказание услуг — если вы работайте в сфере услуг. Может быть получение результатов, за период — и обдумывание, что с этим делать? Как улучшить? Сбор информации, определение с по видением — куда движемся дальше?
Отношения: Активное общение, переписка или живое общение, поездки, визиты, принятие решений — достаточно быстрых на основе информации, которая придет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в плане работы сейчас идут перегрузки и слишком большая ответственность, на неделе с 4 по 10 наступает некий поворотный момент, когда нужно решить что именно хотите получить в итоге, в любом случае у Вас есть много перспектив и прочный фундамент для дальнейшего развития. В отношениях в целом всё хорошо, на неделе выпадает необходимость сделать решающий шаг и перейти на новый уровень отношений