Здравствуйте, встречаемся с парнем год..замуж не зовёт,хотя разговоры о совместной жизни затрагивает,а с родителями не спешит знакомить ,его мама обо мне знает но не разу не видела ...подскажите,что - вопрос №3503534

изображение из вопроса изображение из вопроса
нас с ним ждёт? будет семья и познакомит хоть с мамой? Алена 09.03.93 и Константин 02.01.99
3 ответа

Ответы

Добрый день
Не спешите. Все будет, но позже. Он просто пока не готов.

Здравствуйте!

Пока что он вас проверяет: а та ли вы девушка, с которой он хотел бы связать свою жизнь? Пока вы его тесты кспешно проходите. Будете вместе, с родителями познакомитесь.

Ничего не ждет.Его разговоры о будущей совместной жизни-пусты.