Возобновятся ли отношения с бывшей девушкой? Или она уже строит отношения с другим ? Сергей01.06.1987 Дарья 15.04.1994 - вопрос №3503753

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не возобновятся отношения с ней. Пока занята работой, в личной жизни у нее произошла большая травма и отношения строить пока не хочет. Много времени проводит в себе и своих мыслях.