Здравствуйте как быть жена не хочет найти и устроиться на работу. - вопрос №3503767

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Финансирование сократите до минимума, чтобы у нее появилась мотивация. Так, значит ей хватает на необходимое, если не изменить подходы, то искать не будет… Успехов Вам во всем!!!
Добрый вечер! Посоветуйте жене обратиться к психологу, если у нее проблемы с работой.
Добрый вечер,! Как быть — решать Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Приветствую а зачем ей работать?
Здравствуйте!
 На это у жены, наверняка, есть причины.
Вы — самый близкий ей человек. Ссорами делу не помочь, постарайтесь понять её.
Поговорите с ней без нажима, узнайте её резоны не работать, помогите ей найти способы решения этой проблемы, в том числе и предложением обратиться к психологу.