У моего парня ко мне какие чувства и нужна я ему или нет ? Я Елена 29.06.1984гр, он Игорь 19.09.1984гр - вопрос №3503782

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Интерес есть, скоро он проявит себя
да, чувства у него к вам есть просто он на них немного скуп, не всегда готов раскрыться в них, нужные ли вы ему — да, нужны.
Игорь сам по себе легкий парень, не очень глубокий, как личность. Но чувств а у него к вам хорошие! ПО своему вас очень ценит, даже дорожит. Но вам это не «заметно» — вы жаждете ярких проявлений.Нужно сумет в этих отношениях использовать — что есть Он неплохой человек и может сложиться союз. Пи вашем грамотном подходе и терпении А главное- при умении принять его как есть.
Да есть у него чувства к вам. Да нужны вы ему.