Возникли проблемы в отношениях, постоянные ссоры, кажется, что чувства мужчины охладели. Вместе ровно год уже. Стараться ли сохранить отношения, по судьбе ли они? Артём(19.06.1987) и Мария - вопрос №3503935

(08.06.1986)
2 ответа
Если по судьбе, то никуда друг от друга не денетесь.Но похоже, действительно ваше общение не выдержало испытание временем.
Вы по судьбе, но чувства нужно освежить иначе так ссоры и будут вам в этом поможет чистка и обряд гармонизации отношений
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA