Есть ли что то о чем сожалеет человек? Ситуация чувствую что мой молодой человек о чем то сожалеет или переживает ... отношения не так гладки как хотелось бы. Мне вообще кажется что он думаето своей - вопрос №3503951

не до бывшей девушки… он Александр 10.08.94, я Виктория 16.10.95. Дело идёт к растованию?! :(
3 ответа

Ответы

Здраствуйте.Александр сожалеет что связался с вами
будет расставание…
Он не сожалеет… а винит во всем других… да помиритесь по идее