Здравствуйте, какие чувства мч испытывает к двум девушкам 03.08.88 Надежда, 23.03.90 Юлия. Мч Антон 13.07.89. ПОЖАЛУЙСТА БЕЗ ПРОГНОЗОВ НА БУДУЩЕЕ, ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ. Спасибо! - вопрос №3503971

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Антон — Надежда — ты мой подарок судьбы! Но как же с тобой тяжело. Ты все время выводишь меня из себя тем, что топчешься по тому, что ценно для меня. И это бесит, раздражает и злит!
Антон — Юлия -  не ожидал! мое мнение о тебе изменилось! возможно, у нас что-то получится (начнется снова). Я подумаю и спланирую наши отношения.