Увеличение роста. Вопросы. - вопрос №3504181

Добрый день. Думаю увеличить рост. И там есть вариант с помощью аппрата Иллизарова. Поэтому у меня возникает вопросы. 1) Насколько потеряет кость
прочность из-за использования данной методики спустя год после заживления? Если да, то чем этот процесс обоснован. 2) Есть ли другие варианты увеличить рост под контролем врача, если зоны роста не закрыты? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Доброй ночи! Вам действительно это необходимо? Тем более, что «зоны роста не закрыты»
Если говорить просто, то вам ломают кость и ждут образование новой ткани, постепенно отодвигая концы костей. Это довольно серьёзные вещи. Вы явно очень молодой человек, занимайтесь лёгкой атлетикой, ходите в бассейн, оставьте аппарат Илизарова… И посетите психолога. Кстати, перед подобными операциями данная консультация обязательна! Успехов вам!)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.