Добрый вечер. Расстались с любимой. Были в отношениях 6 лет. В расставании 2 месяца. У нее есть двое детей и я к ним тоже привязан. Знаю что сейчас ходит на встречи и сам лично видел как ее привозил - вопрос №3504191

мужчина. И они целовались в подъезде. Секс ответила мне что был один раз. Последний контакт с ней у меня был вчера ночью. Болтали ночью около 9 часов. Откровения были и даже в обнимку плакали. Но надежды на возврат все равно ре дает. Сначала с детьми дала добро общаться, после вчерашней ночи что не дал ей спать психанула и запретила. Хочу ее вернуть. Люблю и очень она мне дорога и дети тоже. Сейчас по сути везде в черном списке и у нее получается уже есть ухажер. Помогите вернуть. Ее данные: Ольга 28.10.1986, мои Флорид 17.09.1989
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Вернуть можно, не уверена что Вам это нужно
Всех благ
На возврат рассчитывать не приходится.Примите это как данность.Будет другая, и будет семья.Но уже не с ней.