Здравствуйте,меня зовут Дарья..07.06.96 года..у меня вопросик..очень хотим с мужем ребёночка своего..но не получается пока что((( год назад была замершая ..очень переживаю..помогите - вопрос №3504399

Ответы

У вас есть проблемы в канале деторождения беременность у вас уже была вы выносить ребенка не можете нужно чистить канал деторождения, беременности не просматривается в ближайшее время
Дарья, для астрологического ответа Вам, необходимы время, дата и место рождения Ваше. Если рассматривать хорар, в ближайшее время беременности нет. Но Вы еще очень молоды, поэтому наберитесь терпения.