Здравствуйте, какие мысли и эмоции у мужчины после вчерашней переписки? - вопрос №3504410

андрей 10.03.77 екатерина 22.06.83
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте. Вы просто человек из эпохи Джейн Остин. Это Англия начала 19-го века.
Мужчина после вчерашней переписки нехорошо себя чувствует. Очень много ему не открылось в переписке. Вопросы он решил не задавать. Так сказали карты.
Гадала на семикарточном раскладе. Он такой:
1 2 3
4 5
   6 7
Так как на некоторые карты снимаются дополнительные карты, то вышло 22 карты из двух колод.
И все они в той или иной степени рассказывают о том, что я вам кратко написала. Что-то не даёт картам смотреть дальше вероятности мужчины. Может быть какая-то магическая работа. Уже сделанная.
Я вам советую и, карты бы вам посоветовали то же самое, просто встретиться с мужчиной. Иногда этого достаточно, чтобы всё собралось у человека в голове. Может и вопросы он задавать не будет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали