Доброе утро эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:45. Вспоминает ли меня парень Игорь(20.01.83)?!.отношения были хоть и не стабильные,но 2года любила..Но устала в мае прошлого года,сама - вопрос №3504440

прекратилаобщение… У него было трудно, граждан. жена была… сейчас не знаю уже)И будет ли встреча и когда?! Крайняя была в начале сентября он сам приезжал. Спасибо!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

прошлое его не интересует он живёт настоящим а не прошедшим.и вам тоже не стоит тянуться за это прошлое.живите настоящим а не прошедшим.у вас есть  шанс получить то к чему стремитесь создания семейного очага.