Скажите пожалуйста ,возврат и рассорка после возвращения заказчику остается навсегда с ним(с ней?)спасибо - вопрос №3505052

Ответы

Нет. Это все элементарно снимается
По разному бывает. Все зависит и от того кто и как отправлял, и от энергетики того кому отправляли.
Всё можно почистить, почти всё, почувствовав возврат скорее всего повторят воздействие после чисток.