Здравствуйте. С утра придя на работу заметила на рабочем столе остатки соли. Взяться ей было неоткуда. Что это может значить? - вопрос №3505201

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

обычно соль подкладывают к ссоре…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порча на соль.Так негатив с места скидывают.Смотрите и под сталом ближе к ножкам.
возможно на вас навели порчу, нужно делать диагностику по фото.
Через соль делаются как крадники(здоровья, удачи, красоты), так и некоторые виды порч (намного реже)
Это может значить подклад на ссору Вас с  членами коллектива.
Здравствуйте!  Однозначно, кто-то, магичит на Вас… «зуб имеет», желая навредить.