Здравствуйте,эксперты.Как все таки узнать реальные транзиты транзипланет ,напр.планеты Плутон Сатурн и др высшие входят в дом у всех раков в одно и - вопрос №3505422

то же время или зависит от дня рождения? спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно все зависит от даты, времени и места вашего рождения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Транзиты любых планет в знак Зодиака входят в одно и то же время. А вот в сферу домов у всех по разному. Это зависит от времени рождения человека. Зная время рождения,  вплоть до одной минуты и место рождения строится гороскоп. На основе гороскопа человека делаются прогнозы на год -это Соляры- программа на год.