Как относится к девушке этот Мужчина,какие чувства у него,и будут ли у него попытки вернутся к ней?Екатерина 04.07.93 г и Евгений 03.04.92г Заранее благодарю за ответ! - вопрос №3505683

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

Желание имеет, но что то  держит…
Не влюблён. И поэтому попитки вернутся не будут. У него было только физическое влечение к Вам.
Здравствуйте.Часто вспоминает прошлое.Осознает что тогда было лучше.Постепенно начинает сожалеть о разрыве.Вполне вероятно что отношения возобновятся.
Возвращаться не станет, его чувства к Вам не настолько сильные, чтобы отстаивать их.
любит только себя…