Уважаемые эксперты!Нужна Ваша помощь!!!!! Вчера в конце рабочего дня у меня произошел очень большой конфликт с одним из зам директоров, о котором - вопрос №3505700

узнал директор. Как пройдет сегодняшний день, кто в этом конфликте выйдет победителем, и как командная работа сложится в дальнейшем. С ув.Светлана 16.02.1982
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Директору сейчас не до вас двоих, будете сами разбираться, конфликт закроется очень
быстро
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Результат случившегося Вас не порадует. Вы взвалили на себя неподьемную ношу, при том что не обладаете всей полнотой информации. По сути вы ввязались в войну с ветряными мельницами. Думаю самое эффективное будет отступить и извиниться. Тогда, через некоторое время, Вы сможете занять достойное место.