Здравствуйте. Загрузка компьютера,(Windows XP),идёт нормально вплоть до приветствия. Затем появляется следующее,(см. фото). Требуется переустанавливать ОС или можно как-то иначе устранить проблему? - вопрос №3505787

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина!
Однозначно ответить на Ваш вопрос без дополнительной информации затруднительно. Первое, что нужно знать: устанавливали ли Вы перед такой ситуацией какое-либо программное обеспечение. В четвертом абзаце Вашего «снимка экрана» написано, что делать для предварительной оценки ситуации. Если английским не владеете, то: нужно загрузить (перезагрузить) компьютер с нажатой клавишей F8 и выбрать Safe Mode. Если после этого компьютер загрузится, то можно разбираться с дальнейшими действиями. В любом случае, не торопитесь переустанавливать операционную систему.
С уважением,
Алексей Павлов.