Какое будущее нас ждёт дальше? Настоит ли он на моем переезде к нему? (я не хочу жить в том городе, где сейчас временно проживает он). Будет ли у нас свадьба в следующем году, как он планирует? Будут - вопрос №3505904

изображение из вопроса изображение из вопроса
ли обман и измены с его стороны, или есть сейчас? Каковы его чувства сейчас, и какими будут потом? Не случится ли охлаждение? Ельдар — 23.04.1994. Карлыгаш — 27.06.1998
1 ответ

Ответы

Совместного будущего у вас нету, чувств нету