Я девственница. Было соприкосновение половых органов: он немного потерся своим половым органом около входа во влагалище. Еще был такой момент, когда - вопрос №3505957

я немного присела на половой орган молодого человека. Спермы не было, но было немного смазки. Есть ли вероятность того, что я могу забеременеть?

Ответы

100%