Здравствуйте, мне 41 год и у меня никогда не было серьезных отношений. После последних отношений прошло уже 3 года, на протяжении всего этого времени я была абсолютно одна. Я уже отчаялась встретить - вопрос №3506027

мужчину для жизни. Скажите, это моя судьба быть одной, возможно мне стоит с этим смириться?
2 ответа

Ответы

конечно нужно просматривать Вас детально, так как вибрации идут не совсем чистые, но мужчина выходит у Вас на будущее
Подождите мириться, через год -полтора вступите в новую жизненную стадию.