Депрессия .МНЕ СКОРО 30!!!!!!! Я очень люблю праздники ,к своему дню рождения тоже всегда готовлюсь ,приглашаю друзей ,устраиваю праздник , но через три месяца мне будет 30 лет ,и - вопрос №3506072

у меня по этому поводу депрессия, я совсем не хочу этот день… так как мне будет 30 а у меня нет ребенка и нормальной семьи, как то все не так как хотелось бы. У меня будут детки? Когда? Будет ли рядом наджный, верный, любящий человек? Кристина 06.02.90
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Празднуйте с радостью.Все желаемое исполнится.