Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда наладится личная жизнь? Мария, 28.08.1979 - вопрос №3506151

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В душе очень много страхов, притягиваете мужчин, которые относятся к Вам,  как Вы считаете не справедливо, но они отражают Ваши мысли. В первую очередь уберите страхи и проще относитесь к знакомствам с мужчинами, очень многие бояться даже к Вам подойти. В течении полугода появится мужчина с которым Вы сможете связать свою жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2020 году наладится ваша личная жизнь.