Добрый день! У меня тату - 13 звёздочек на шее, я читала, что число 13 довольно магическое и влияет на жизнь и характер, после того,как я его набила, в жизни пошла задница. Можно ли что-то изменить, - вопрос №3506424

добив ещё звёзд до 15штук, или как-то ещё исправить? Такой же вопрос относится к ещё одной моей тату — черная кошка, влияет ли и нужно ли исправлять?
2 ответа

Ответы

Здраствуйте.добейте одну звездочку и будете под защитой Архангелов
12 апостолов и Иисус   нормальное число 13
а  вот с кошкой  надо бы поработать