К чему снится гроб? Я путешествовала на поезде, автобусе и с собой носила гроб. Вроде он был пустой, а может и с вещами, как-то было непонятно. Мне не приносило это дискомфорта, но я иногда понимала, - вопрос №3506899

что это немного шокирует людей. Я сейчас в отношениях, не замужем и жду ребёнка. К чему этот сон?
4 ответа

Ответы

В душе Вы кого то похоронили, но не отпустили, носите с собой.
К удивлению.
Перемены.Конец одного жизненного этапа и начало другого.Развитие, подъем, духовный рост.
Здравствуйте!  Такой сон означает успешное устранение препятствий со своего пути, в отношении задуманного.., скорого будущего… Добрых Снов!