Здравствуйте! Будут ли у меня долгосрочные отношения в ближайших год с перспективой брака? Надежда 23.11.1978. Спасибо. - вопрос №3507120

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
В ближайший год намечаются отношения с целью создания семейного очага. Однако брак в будущем году заключен не будет. А вот через год уже виднеется официальное оформление отношений.
Как совет — необходимость заземлиться, залечь на дно, перестать ожидать.