После измены мужа,его простила и приняла обратно,будем ли мы вместе - вопрос №3507262

4 ответа

Ответы

Доброе утро, Юлия! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Уважаемая Юлия!
Вы поступили мудро.
Скорее всего вы будете вместе.
Юлия, здравствуйте. Будете вместе, если сделаете анализ прошлого, лично Вы найдете реальную причину измены, после чего будете строить отношения на новой основе, где Вы будете еще более женственной и научитесь находить компромисс, найдете обоюдные интересы, в меру будете давать друг другу личное пространство, без тотального контроля. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Юлия!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.