Здравствуйте! Сон не понятен, помню только фрагмент, мужское лицо, не полностью а именно что брюнет и цвет глаз болотного цвета, пристально смотрящий, мне этот человек не знакомо! Дата - вопрос №3507314

рождения:1989-07-25
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такие сны являются предвестием судьбоносной встречи… На Вашем пути, скоро появится мужчина, внешне, похожий на человека из сна… С ним, в будущем, выстроятся долгие и прочные отношения. Добрых Снов!
К знакомству сон.