Дорогие эксперты! Будьте добры,скпжите ,когда у меня появится ребенок?в каком году и как я рожу?знаю ли отца уже? Ольга(1.07.86гр) ,Спб. 18:45. - вопрос №3507545

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

проблем по линии здоровья карты не указали и у вас открытая карта продолжения рода а связано по линии зачатия следующий год.да вот то что по линии расклада карт вы знаете этого человека и ваша надежда не пустая.а что касается зачатия карта любви и связано это по линии создания семейного очага.