Кем была в прошлой жизни? Какой была семья, дело жизни? - вопрос №3507571

Виктория, 25.12.1996 г. 12.05, г. Екатеринбург

Ответы

Здравствуйте!
В прошлой жизни, судя по положению Северного и Южного узлов в натальной карте, вы были довольно обеспеченным человеком, любящим власть и контроль над людьми. В нынешней инкарнации это может проявляться как собственничество в отношениях, чрезмерная ревнивость и недоверие, проверки партнера на честность.
Жизней  у вас  было  несколько  и на сейчас в ы проживаете 8  вашу жизнь Если  смотреть предыдущую  то вы жили в  Англии в 17  веке.И  статус у вас  был  выще  среднего. Занимались мебелью и первозкаами.Семья большая  династия  со своим гербом.