Здравствуйте!Когда вернётся муж есть ли у нас будущее будет ли у нас дети есть ли у него ко мне чувства.Аким Саддам 23.08.1992,Сайрагул 21.11.1978 - вопрос №3507587

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сайрагул, приветствую Вас!

Муж вернется, чувства у него есть к вам, однако у него имеются трудности в делах, и он очень поглощен сейчас решением этих вопросов. Ситуация не очень проста у Вас в паре. Для более детального просмотра прикрепите фото.

Всех благ и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В конце декабря вернется, в этом году
вернется…