Добрый день. Меня беспокоит мой сегодняшний сон. Мне приснилось, что мы с мужем идем то ли по мосту, то ли по горам, спокойно разговариваем и он мне показывает вниз, а там мой бывший любовник со - вопрос №3507759

своей голой спящей женой. Я только не помню был ли он в одежде или тоже обнаженный. Этот любовник как то непонятно на меня посмотрел. И я проснулась Дата рождения:1975-09-08

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, Вы с мужем, можете преодолеть много трудностей и препятствий на своем семейном пути. Главное — быть вместе и ценить друг друга… Чего не скажешь о семье бывшего любовника. Нагота — это уязвимость, шаткость в отношениях и неопределенность… Расставшись с ним, Вы сделали правильный выбор, оказавшись, намного, выше обстоятельств. Это и показано во сне. Добрых Снов Вам!