Здравствуйте. Хотелось бы узнать что меня ждёт до конца этого года? Найду ли я себе работу и молодого человека? - вопрос №3507818

3 ответа

Ответы

Знакомства идут Вам, с работой 2020 хороший год по улучшению
Всех благ
Здравствуйте.
По работе — Паж мечей, 4 монет, 7 кубков — есть стремление и большое желание, но до Нового года навряд ли найдете работу.
Найдете ли молодого человека — Жрица, 4 монет, Туз кубков — вот чтобы отношения начались до нового года — навряд ли. Но знакомство ближе к концу года будет. Романтические эмоции будете переживать.
работу найдете… а отношения серьезные будут к весне…