Здравствуйте,специалисты! Елена Зуева предложила пойти к ней на курс/Восстановление и омоложение организма/ скажите,пожалуйста, он поможет мне? - вопрос №3507868

Спасибо. Александр. 10.01.1962г.

Лучший ответ по мнению автора

Курс вам поможет, но как дополнение к рациональным методам, совмещайте этот курс с традиционными способами восстановления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, поможет.
Крайне важно для восстановления и оздоровления организма выбирать подходящее время, например, на растущей Луне начинать проходить процедуры. Также дополнительно подходящие дни рассчитываются астрологическими методами — это если хотите получить максимальный результат.
Здравствуйте Александр.
Вы найдете для себя кое-какую интересную информацию, но в целом не поможет, т.к. Вы не сможете (не захотите) заниматься тем, что Вам будет предложено.
Здравствуйте, неплохой курс.Если хотите на него пойти, то нужно верить, в то, что делаешь.Программа обширная, возможно, Вам что-то и необязательно в ней проходить, нужен индивидуальный подход в таком деле, такой курс можно пройти дома, работая с экспертом например.Удачи Вам!
не поможет…