Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Иван и в моей жизни сложилась сложная ситуация на семейном поприще. Три года живу в гражданском браке и три месяца назад узнал лично, что она меня больше - вопрос №3507958

не любит. В отчаянии обратился к местной гадалке, проводили какие то ритуалы, но эффекта никакого не происходит. Только все ухудшается… Подскажите что мне делать? Без неё я не могу и не хочу! Всё стараюсь изменить и без магии, но все старания напрасны абсолютно! Как будто в тот миг, когда сказала что не любит и не хочет быть со мной, она стала другим человеком…
1 ответ

Ответы

Здесь есть магическое воздействие, нужно чистками и обрядами налаживать отношения, есть шанс всё сохранить