Отношения с любимым осложнились, чувствую, что у него появилась другая(бывшая), с которой у него не было отношений более 30 лет.Что делать и как поступить мне в данной ситуации - уйти или остаться? - вопрос №3508637

Дата рождения:1968-12-30
2 ответа

Ответы

Уходить не стоит отношения нужно сохранять, а соперницу отстранять, она действует на него магией нужно снимать её вам с ним делать гармонизацию и ставить защиту
С кем остаться? С тем, кому для Вас внимания не хватает? Будьте гордой.