Я очень хочу ребёнка. Смогу ли я забеременеть в ближайшее время и родить здорового малыша? Доделает ли мне мой партнёр предложение руки и сердца в ближайшее время? - вопрос №3508728

Виктория Оленберг рождённая Ипполитова в городе Фрунзе 06.05.1986 в 22:15
Вопрос задан анонимно
2 ответа
У вас будет ребенок. Только позже. А вот предложение доделает скоро. И после этого будет малыш
Всего доброго
Да у вас все получиться, беременность ближе к весне родите здорового мальчика
По мнению автора лучший ответ отсутствует.