Добрый день.Будет у меня карьерный рост в будущем или я уйду из профессии бухгалтера?Работаю бухгалтером на первичке.ОЛЯ 11.08.75,МОСКВА 02Ч.10МИН - вопрос №3508783

3 ответа

Ответы

С первичкой сложновато будет. Либо расширять фронт работы… либо искать что то новое
Здравствуйте. Вашему желанию не суждено сбыться, карьерного роста на этой работе не будет.
пока работать будете по своей специальности… в новом году ждет вас подъем…