Добрый день. Меня зовут Оксана 28.06.1989 Приехала с мужем и сыночком на родину.Та как в чужой стране стало всё сложно.Решили покинуть то место и начять попробовать жить по-другому. Пока с роботой не - вопрос №3508887

очень. Переживаю… С могу ли я до конца этого года устроица на работу и наладица ли моё финансовое положение в семье?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. До конца года на работу устроитесь, начиная с весны следующего года будет финансовый рост.
Удачи Вам!