Постоянные головные боли. С чем это может быть связанно? Алёна 24.06.1996г - вопрос №3508992

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени!
Связанно это с тем, что находитесь в жестких рамках или вы себя туда поместили — работа, цели планы, жесткие взгляды на жизнь или вас туда поместили люди обязательства, требования и.т.д. Перебор, перенапряжение и желание всегда быть в норме или во всеоружии.
Совет — как облегчить, четкое указание на отдых идет стресс, также комплексное лечение( курорт или санаторий) и структура отдыха и работы — придерживаться и наладиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможна сосудистая патология…
нужно делать томографию головы…