Нужна помощь в пайтоне! Как пропустить строку или две , сделать так что бы код прочитал их но не вывел - вопрос №3509292

1 ответ

Ответы

прочитал откуда? из файла?
не совсем понятна задача, но может Вам поможет простое условие if? Если условие удовлетворяет — не выводить, не удовлетворяет — выводить.

Надо правильно составить условие, под которое будут попадать только эти «строку или две» и выводиться не будут