любит ли Игорь (др 25.05.1968) Анастасию (др 2.12.1981) и вернется ли к ней? - вопрос №3509381

4 ответа

Ответы

Нет, сам не вернется, но вернуть можно

игорь как маятник туда-сюда, вернется, но опять пропадет. возможно его держат гдето иные обязательства. он и вас не может оставить совсем и там нечестен.
Доброго времени суток, к сожалению у Игоря все перегорело, чувств к Анастасии нет, и он не вернётся к вам.
В отношениях кризис. Расставания — как временные, так и окончательное. В плане чувств — разочарование, разбитое сердце. Я так понимаю, что мужчина сейчас намерен строить отношения с другой женщиной. И скорее всего не вернется. Поэтому лучше вам сейчас заняться своей жизнью. Оставить все прошлое в прошлом и идти в будущее. Мужчину другого вы встретите.