Есть ли на мужчине какие-нибудь магические влияния? Если да, то какого плана? Насколько сильные? И на что могут повлиять? Артур 29.11.76 - вопрос №3509706

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Магии на нем нет, но много собственного личного негатива. Он, так скажем, сам для себя зло… Много блоков. Неопределенность в жизни, стоит на пороге какого то выбора.Сердце закрыто, не искренен, лицемерен его словам и поступкам на данном жизненном этапе доверять нельзя. В сердце присутствует скорбь, возможно терял людей и не смог отпустить до конца.Но именно магических воздействий нет